Анатолий Лисицын: "На меня была докладная записка губернатору"

Анатолий Лисицын: "На меня была докладная записка губернатору"Анатолий Лисицын рассказал, что его пытались дискредитировать еще в 2017 году, фото Анатолий Лисицын

Экс-губернатор рассказал, что еще в 2017 году его пытались опорочить

Бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын откровенно рассказал на своей страничке в соцсетях, что в 2017 году его пытались опорочить. Речь идет о том, что экс-губернатор якобы "критикует деятельность правительства РФ". 

- В середине 2017 года на стол губернатора Миронова легла "докладная записка на Лисицына", созданная в стенах его аппарата, предполагаю сотрудниками с соответствующим политтехнологическим образованием. - Рассказал Анатолий Лисицын в Фейсбук. - Эта подборка цитат из моего аккаунта в соцсети или высказываний в интервью... высказывания в интервью должны были по замыслу создателей дискредитировать меня как партийца, "обнаружить" мою "несистемность"... Что же касается данной "докладной записки", то, как мне кажется, она уже не столь "актуальна" не так ли? Однако своё дело она сделала – и отнюдь не в контексте здравого смысла.

Напомним, что ранее экс-губернатор рассказал о том, что его лишили именного места в ложе на трибуне "Арены-2000". Сам Лисицын рассказал на своей страничке в Фейсбуке, что причина отказа в распоряжении правительства области. А вот в правительстве Ярославской области сообщили, что эта информация не соответствует действительности, и все вопросы к администрации "Арены".  

"Pro Город" обратился за комментарием в правительство Ярославской области.

 У меня нет подтверждений, что докладная действительно была, - поясняет начальник управления массовых коммуникаций – пресс-секретарь губернатора Ярославской области Ирина Горюнова.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости