Эффект "Pro Город": дорожники заделали яму, в которой покалечилась ярославна

Эффект "Pro Город": дорожники заделали яму, в которой покалечилась ярославнаВот так отремонтировали опасный участок перехода, фото читательницы Pro Город Ярославль

Девушка разыскивает очевидцев ЧП, которое произошло у ТЦ "Гигант"

"Сегодня утром шла на работу и "о, чудо", яму заделали". Ярославна рассказала журналистам "pro Город", что после публикации истории о том, как она покалечилась на пешеходном переходе на проспекте Октября, асфальт залатали. Напомним, что инцидент произошел 20 февраля, когда Анна Иванова переходила дорогу на "зеленый".  Девушка упала на пешеходном переходе и сама уже подняться на ноги не смогла. Добраться до тротуара ей помогли прохожие. Из-за ямы на переходе Анна повредила ногу (врач травмпункта диагностировал растяжение связок).  

Нога девушки сильно распухла - врачи диагностировали растяжение  связок 

- Хочу вам сказать спасибо, сегодня утром шла на работу и "о, чудо", яму заделали, - рассказала Анна журналистам "progorod76.ru". - Это здорово. Только никто на меня так и не вышел, не извинился. очень жаль, что такое отношение к людям. Заделали яму тяп-ляп или на скорую руку.  На ямку, которая рядом, наверное, не хватило лопаты асфальта... На нее же не жаловались! 

Девушка ищет водителей машин, которые стояли у "зебры" в районе ТЦ "Гигант" в сторону центра 20 февраля с 17:35 до 17:50. Ярославна намерена наказать дорожников и городские власти за такое состояние дорог - Анна планирует обратиться в суд. Если вы стали свидетелем ЧП - напишите редакции в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости