Рыдала и обнимала: Арбенина вызвала из зала сироту из шоу "Ты супер!" на концерте в Ярославле

Рыдала и обнимала: Арбенина вызвала из зала сироту из шоу "Ты супер!" на концерте в ЯрославлеДиана Арбенина выступила в Ярославле.

Поклонники поделились впечатлениями от встречи с музыкантом

Концерт Дианы Арбениной в Ярославле прошел вчера, 27 февраля, в КСК "Вознесенский".   Все зрители остались в полном восторге от живого голоса,  честной и искренней подачи, откровенно горящих глаз артистки.... Да, что говорить. Атмосфера массовой эйфории от харизмы и вокала певицы никого не оставили равнодушным . Зрители признаются, что хотелось в едином порыве подпевать знакомые строчки и быть частью звукового и светового шоу.

Но концерт запомнился не только этим. Диана заметила в зале  участника проекта "Ты – супер" Женю Бойцова. В Ярославле состоялась их не первая встреча. У Жени трудная судьба: он попал в дом малютки, когда ему было 1,5 года. Услышав, как он поет на шоу "Ты супер!", Диана Арбенина зарыдала. Мальчик тоже растрогался и заключил ее в объятия. Можно сказать, что у мальчика с артисткой возникла особая связь, основанная на любви к музыке, к искусству. 

Еще долго зрители будут вспоминать волшебные часы, проведенные на этом концерте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости