Пинали ногой в голову: видео драки из-за девочки, избившей подруг, ужаснуло ярославцев

Пинали ногой в голову: видео драки из-за девочки, избившей подруг, ужаснуло ярославцевВидео уличной драки возмутило горожан / Фото: читатель Прогорода

Непонятная жестокость и драка средь бела дня - такое никого не оставит равнодушным

Эта ужасная история произошла пару дней назад на улице Маланова. Как сообщал ранее  «progorod76.ru», Девочка, занимающаяся боевыми искусствами, побила подруг. Те попросили защиты у отца одной из них, мужчина поспешил на помощь, на обидчица была уже не одна. В ярости мужчина схватил ее за волосы, но тут же олучил ответные удары молодых людей из этой же компании. Парни повалили его на снег и начали запинывать. Видеозапись ужаснула читателей «progorod76.ru», вот что они написали об этой ситуации. 

- Ну что скажу, папам надо заниматься спортом, чтоб школьники толпой не били и был порядок в голове, - считает Андрей Крайнов.

- Не дело, взрослому человеку ввязываться в драку с детьми. Видимо у всех с самого детства, чувство собственного достоинства крайне занижено... А быть сильными, справедливыми хочется всем. Печалюшка..., - считает Татьяна Валуева.

- Даже в комментариях ирония 'проскакивает'! Человек оттащил, может резко от своего ребёнка. И что? Они набрасываются! Им не помеха ни возраст, они не стесняются, что их другие люди увидят, они даже не пытаются продумать на шаг вперёд, что только лишь один пинок, для человека может стать последним! Раз они ведут себя так, их остаётся судить, за тяжкие телесные группой лиц, а тем, кто смотрел и не попытался остановить вменить неоказание помощи пострадавшему, что то такое. И повесть в школе или где они там учатся, на доску позора с описанием их поступков., - считает Марина Шемаханова. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости