«Устала от декрета»: многодетная мать стала самой красивой женой в Ярославле

«Устала от декрета»: многодетная мать стала самой красивой женой в ЯрославлеЕлена завоевала титул и корону/ фото ProГород

Елена Куликова рассказала «ProГороду», как спаслась от домашней рутины

В Ярославле выбрали самую красивую жену и маму. Ею стала мама троих детей, домохозяйка Елена Куликова. История ее победы напоминает конкурс красоты в Германии, в котором выиграла 35-летняя мать. Женщина со статусом обошла 18-летних красоток. Как удалось победить нашей землячке, выяснял «Pro Город».

Мама двоих дочек и сына Елена Куликова в общей сложности просидела в декрете 10 лет. Женщины знают, как выматывает домашняя рутина, и лишь немногие вырываются из ее оков. И побеждают!

- Я устала от декрета и начала развивать себя, - признается красавица. - Стала заниматься вокалом и спортом. Записалась на занятия по визажу и прошла курсы стилистов.


Елена признается, что решила стать Миссис Ярославль для того, чтобы показать, на что способна. Сначала она была не уверена и боялась предстать перед судьями. Зато сейчас окончательно избавилась от комплексов и поделилась с ярославцами своим секретом успеха. Он - в семье.

- Я замужем уже 23 года, - рассказывает победительница. - У меня есть трое замечательных детей. Нужно проводить как можно больше времени вместе с мужем, учитывать интересы друг друга, иметь общие увлечения, общих друзей. При этом важно быть хорошей хозяйкой и хорошей женой. Это не всегда просто выполнять, но создание крепкой семьи требует усилий. Хочешь быть счастливой - соблюдай эти установки.

Кстати, по образованию главная красавица Ярославля - экономист-маркетолог.

- Нельзя забывать о себе, - дает совет Елена домохозяйкам. - Делайте уроки с детьми допоздна, но находите время и для себя.
Завистницы писали в соцсетях, что итоги конкурса куплены. Елена даже не думает оправдываться.
- Если люди считают, что все куплено, я просто не советую им участвовать, - говорит Елена.

Ярославский психолог Александр Гурин рассказал ярославнам, что самое главное в семейных отношениях.

- Рядом с любящим мужчиной любая женщина будет чувствовать себя красивой. Главное в отношениях — заботиться, любить, верить и уважать, - считает эксперт. - Женщина должна дарить мужчине свои любовь и уважение, а он отвечать ей добротой. Также оба должны уметь мириться с недостатками друг друга и помнить, что главные враги отношений — эгоизм и гнев. Их стоит избегать. Считается, что настоящая любовь приходит только после 21 года совместной жизни.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости