Водители, готовьтесь: озвучили дату массовых облав на водителей в Ярославле

Водители, готовьтесь: озвучили дату массовых облав на водителей в ЯрославлеВдителей ждет сюрприз в праздники, фото с официального сайта ГИБДД РФ

В праздники инспекторы готовят "сюрприз" для автовладельцев

Нас ждут целых три дня отдыха, но несмотря на праздник, в выходные ГИБДД готовит рейды на водителей. Инспекторы на протяжении трех дней будут проверять водителей на наличие не уплаченных штрафов. Также будут проверять парковку у торговых центров и развлекательных заведений. Не забудут и о пьяных водителях - патрули будут дежурить ночью. 

Также будут в "женский праздник" и приятные сюрпризы. Женщин-водителей будут поздравлять инспекторы. Например, в Ярославской области уже начали поздравлять прекрасный пол с праздником. 

- Вместо обычной проверки документов автоледи ожидали цветы, открытки, световозвращающие элементы в виде броши и поздравления от сотрудников. - Сообщают в Госавтоинспекции по Ярославской области. - Всем участницам акции напомнили об обязательном применении ремней безопасности и соблюдении скоростного режима и пожелали безопасных дорог. Милые дамы благодарили инспекторов за поздравление.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости