Избивал жену и детей: история многодетной матери, которая сбежала от мужа-тирана в Ярославль

Избивал жену и детей: история многодетной матери, которая сбежала от мужа-тирана в ЯрославльНа фото Воронина Елена, которая взяла семью под свою опеку/ фото Воронина Елена

Сейчас женщина пытается собраться с силами и начать свою жизнь с чистого листа

«Хочу забыть все это, как страшный сон». Сегодня своей историей с «ProГородом» поделилась Воронина Елена. Она руководитель проекта «Большой семье - большой» общественной организации многодетные семьи Ярославской области. Сейчас Елена помогает женщине, которая находится в сложной жизненной ситуации.

- Она многодетная мать, - рассказывает о своей подопечной Елена. – В свое время муж начал жестоко избивать ее и детей. С помощью одного из фондов ей удалось сбежать и переехать в Ярославль. Женщина очень порядочная, она много работает, дети учатся, но у семьи нет ничего своего. Мы пытаемся помочь ей с оформлением земельного участка, который сможет стать первым кирпичиком ее новой семейной жизни. Семья уже получила отказы в Тутаевском, Ярославском и Некрасовском районах. Я пытаюсь помочь им учесть все ошибки и выбрать подходящий участок.

В группе «Многодетные семьи Ярославии» Елена ведет видео-дневник, в котором подробно рассказывает, как сейчас обстоять дела у многодетной семьи.

- Сейчас наша подопечная уже нашла участок и подала заявление, - рассказывает Елена. – Мы ждем решения, которое огласят в течение 30 дней. Держим кулачки и надеемся, что все будет хорошо!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

Читайте также: «Поверх прабабушки похоронили чужого человека»: внучка устроила скандал на могиле под Ярославлем

...

  • 0

Популярное

Последние новости