Вместо лица сына – тату: тяжелобольную девушку взяли под арест в Ярославле

Вместо лица сына – тату:  тяжелобольную девушку взяли под арест в ЯрославлеНаркотики нашли в рюкзаке у подозреваемой / фото ProГород

«ProГород» узнал, чем закончилась история молодой мамы, которую поймали с наркотиками в центре Ярославля

Преступница вытирает слезы и жалуется, что наручники слишком сильно натерли запястья. На прошлой неделе в Ярославле задержали 27-летнюю девушку, которая употребляла и распространяла наркотики. В участке она уже не в первый раз. На запястье у нее наколото имя семилетнего сына. Вместо того, чтобы смотреть ему в глаза, она смотрит на свое тату.
«ProГород» узнал, что обвиняемой грозит серьезный срок.

- Она уже не раз была поймана с наркотиками, - рассказывают понятые. – На этот раз доза оказалось слишком большая. 29 пакетиков с солью. Следователь говорит, что она уедет лет на 15-20. Родительских прав ее лишили. Сын сейчас находится в детском доме. Девушка больна ВИЧ, не думаю, что она вернется из тюрьмы.

 Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

Свою вину девушка не отрицает. Все улики доказывают ее причастность к преступлению. У нее в рюкзаке нашли блокноты с координатами мест, куда нужно делать закладки, шприцы, телефоны и банковские карты. Судьба сыграла с ней злую шутку, ее взяли, когда она продавала наркотики своему другу. Сейчас он тоже сидит за решеткой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости