"Полки пустые": об истерии вокруг коронавируса в Европе рассказала ярославна, отдыхающая в Германии

"Полки пустые": об истерии вокруг коронавируса в Европе рассказала ярославна, отдыхающая в ГерманииЯрославна рассказала, что происходит в Германии, фото Рro Город Ярославль

Как "китайская чума" изменила жизнь за границей, рассказала ярославна. Девушка решила работать в Европе

"Скупают всю еду в магазинах" - коронавирус кардинально изменил жизнь европейцев. О том, что происходит сейчас в Германии, рассказала читательница "Pro Город Ярославль" Надежда, которая недавно переехала в Европу. Она объяснила, что из-за опасности заражения планируется закрытие школ, а в магазинах пустые полки. 

- Сегодня семья, в которой я живу по обмену, закупилась едой на две недели вперед. - Рассказала надежда "ProGorod76.ru". - Завтра снова поедем за едой. Взяли 5 кило картошки, макароны, мясо, много замороженной продукции. Все вокруг ходят в масках. Даже в ночные клубы. Семья, в которой я живу, сначала думала, что информация о вирусе – слухи, а сейчас всерьез переживает.

Ярославна призналась, что сейчас сама постоянно использует антисептик на спиртовой основе и регулярно моет руки. Девушка не боится заразится, но стала серьезней относится к гигиене. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости