Ярославский психолог о том, как определить перспективность мужчины

Ярославский психолог о том, как определить перспективность мужчиныПсихолог Екатерина Лебедева ответила на популярный вопрос: "как определить перспективность мужчины", фото героини материала

Авторскую колонку написала известный психолог из Ярославля Екатерина Лебедева

К психологу Екатерине Лебедевой часто обращаются девушки с вопросом: “как определить перспективность мужчины?»

«Вроде паренёк-то хороший, глазки горят, уверенно говорит про безбедную старость, про будущие миллионы, которые будут лежать у него на счетах, про супер-успешные проекты. Он даже сам в свои слова верит, но по факту, на данный момент на деле он мало в чем преуспел»

Так как не позволить вешать себе лапшу на уши и отличить балабола, который так ничего и не добьётся от реально перспективного мужчины?

Только по его действиям. Если мужик рискует, суетится, интересуется, учится, коммуницирует, старается, достигает, ошибается, прогорает, падает, встаёт, потом опять пробует, не отступает, то у него есть рвение и есть потенциал, а женщина своей верой и хорошей интуицией может помочь ему раскрыть эту внутреннюю мужскую силу. Вместе они могут добиться большего.


Да, сам по себе факт этих действий не даёт 100% гарантию космического успеха, но хотя бы даёт молодому человеку шанс приблизиться к нему. Чего не скажешь про балабола, который только мечтает, тратит кучу энергии и времени на мельчайшую проработку деталей в плане, который никогда не будет реализовывать. Всегда найдётся куча отговорок и откладывания действий на потом, которое никак не настанет.

Если мужчина по каким-либо причинам сейчас находится в роли неудачника и ему в этой роли находится стыдно и дискомфортно, то это хорошо, так как он постарается сделать все возможное что бы выкарабкаться и потенциал у этого мужика есть.

А если молодой человек бездействует, ноет, капризничает, жалуется на страну, начальника и государство, лежит на диване, мечтая о прекрасном будущем и шансе, который подарит ему судьба или вообще смирился с ролью лузера и ему не стыдно за своё бездействие, то потенциала нет.

Все это происходит потому, что он ждёт подходящего момента, знака судьбы, что пора действовать. Ему не совестно за свою пассивность, а значит до действий и до результата там далеко
.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

Отметим, что мнение автора материала может не совпадать с мнением редакции.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости