Протаранил отца с дочкой: пьяный водитель устроил смертельные гонки в Рыбинске

Протаранил отца с дочкой: пьяный водитель устроил смертельные гонки в РыбинскеАвария произошла сегодня в Рыбинске, фото Авто Новости Рыбинск ВК

Остановить мужчину смог только забор, в который машина влетела на стройке

"Он сбил их на тротуаре у магазина" рассказывают очевидцы о серьезной аварии в Рыбинске. Напомним, ДТП произошло сегодня недалеко от училища №32. Как рассказывают свидетели, мужчина за рулем белоснежной иномарки ехал от продуктового магазина прямо по тротуару, по которому шли отец с дочерью. Сбив людей, водитель попытался уехать с места аварии, но врезался в забор.

- Сбил на тротуаре в пешеходной зоне, летел с парковки у магазина через ухабистое поле, вылетел на встречную полосу, а потом вошёл в забор. - Рассказывает Таня Сомова в группе "Авто Новости Рыбинск" ВКонтакте. - Жуть, за 15 секунд до трагедии я шла именно по этой дороге в 10 метрах от пострадавших... меня мог зацепить.

А полиции подтвердили, что водитель иномарки был пьян.

- Задержан водитель управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, не имевший права управления транспортным средством, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. - По предварительной информации - пешеходам оказана медпомощь, назначено амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости