"Головой надо думать": ярославцы заступились за водителя, выгнавшего пассажира

"Головой надо думать": ярославцы заступились за водителя, выгнавшего пассажираЯрославец пытается заплатить за проезд в маршрутке/ фото ProГород

Свидетелем склоки в транспорте стала ученица Школы журналистики PROгород Анастасия Редькина

В социальных сетях ярославцы часто пишут о том, как стали свидетелями или участниками скандала в общественном транспорте. Школьница Анастасия Редькина лично видела, как водитель выгнал пассажира из маршрутки.

- Мужчина зашел в салон и хотел заплатить за проезд 5000- рублевой купюрой, - рассказывает Настя. - Водитель сказал, что у него нет сдачи. Тогда пассажир предложил заплатить за проезд по карте. Тогда водитель начал кричать, что не обязан заниматься переводами с карты на карту. В итоге пассажира высадили со скандалом.

В комментариях группы «ProГород» ярославцы высказали свое мнение на этот счет.

- С одной стороны, размен должен быть, с другой стороны, надо головой думать, что возможно, сдачи не будет и подготовить реальную купюру с которой сдадут точно сдачу! - пишут пользователи.


Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

Начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский сообщил «ProГороду», что во всех маршрутках обязательно должен быть размен. 

Крепкий мужик выгнал старушку: подробности скандала в ярославской маршрутке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости