Петровский написал письмо Путину с просьбой о кредитных каникулах

Петровский написал письмо Путину с просьбой о кредитных каникулахЯрославцы прост ввести "кредитные каникулы"/ Фото: Прогород

Тяжелое положение в стране из-за коронавируса предполагает мобильность указов и нововведения

"Процентов 40 граждан погрязли в кредитах"... Депутат Дмитрий Петровский обратился к президенту страны с предложением в связи со сложившимся положением в стране освободить граждан от уплаты кредитов хотя бы на три месяца. Сейчас многие вынуждены либо вообще не работать, либо работать "на удаленке", что естественно может сказаться и на финансовом состоянии. Дмитрий Петровский предлагает ввести в стране "кредитные каникулы". 

- Очень просто заботиться о предпринимателях, Особенно, если это часть твоей работы. Но, по моему, надо больше заботится о простых людях, - высказывает свое мнение депутат, - как депутат обратился к Президенту с просьбой ввести "кредитные каникулы" по выплатам тела кредита для простых граждан. Это и людям поможет, ну и "предпринимателям" из банков (они кстати тоже предприниматели, так что я и о тех и о тех беспокоюсь, ибо массовые неплатежи приведут к схлопыванию банковского сектора) тоже.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости