«Я заразная»: молодая ярославна о том, как отбилась от маньяка в Брагино

«Я заразная»: молодая ярославна о том, как отбилась от маньяка в БрагиноМужчина все еще находится на свободе/ фото ProГород

Девушка рассказала, как вырвалась из лап незнакомца на Тутаевском шоссе

«Он набросился на меня сзади и угрожал ножом». В «ProГород» обратилась девушка, которая рассказала, как на нее набросился маньяк. Вырваться из лап злодея жертве помог хитроумный план, которым она поделилась с нашими читателями.

- Я не сразу сообразила, в чём дело, первая моя мысль была это - «Подруга прикалывается, решила напугать», но как только я опустила голову, то в правой руке незнакомого человека увидела нож у моей шеи, - рассказывает девушка. - Я начала отпираться, предлагать деньги. От его отказов я поняла, что это маньяк, ему нужно моё тело. И тут в голову мне пришла гениальная, но в то же время опасная мысль, я сказала, что больна СПИДОМ, что могу заразить, у меня якобы есть справка, и она находится в рюкзаке.

Такого ответа маньяк не ожидал. Он ослабил хватку и девушке удалось вырваться и сбежать. Нападение произошло 19 февраля недалеко от колледжа ЯКУиПТ. Пока подозреваемого не поймали.

К сожалению, его лица пострадавшая не разглядела. Его приметы: рост 167 сантиметров, национальность русский, возраст около 47 лет, на кистях рук есть татуировки в виде черных полос. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости