Вместо карантина - смертельный полет: что стало с девочкой, упавшей с недостроя в Ярославле

Вместо карантина - смертельный полет: что стало с девочкой, упавшей с недостроя в ЯрославлеНа место ЧП приехала скорая помощь/ фото Подслушано в Ярославле

Очевидцы рассказали, что произошло

Ярославль ушел на карантин, а школьников отпустили на каникулы. Однако, дома они не сидят, а ищут экстремальных ощущений, несмотря на все просьбы и обращения к родителям. В группе «Подслушано в Ярославле» появился пост, в котором женщина рассказала, как спасла ребенка, который сорвался с высотки.

Девочка 15 лет упала с недостроенного здания на Суздальской в Ярославле и получила ушиб ноги. На место ЧП приезжала скорая помощь. 

- Родители! Постом ниже вы проигнорировали мою просьбу поговорить со своими наглыми детьми, что нельзя ползать по аварийным недостроям! – пишет ярославна. - Первый пошёл! Благо, что вообще жива! Остальные при слове полиция смотались...Родителям удачки! Остальным непонятливым второе предупреждение и просьба! Поговорите со своими детьми! Сегодня возраст лазающих 16-17 лет! Суздалка. Сейчас жду скорую, отправлять второго!15 лет! 

По словам женщины, кроме девочки с заброшенного здания упал еще и мальчик.

- Мальчик на фото то Димой представился, то Лешей. Голову поднять смог только по приезду скорой, а изначально отключался, и кроссовки по дороге его я собирала, что бы на ноги одеть, - пишет ярославна в комментариях под постом.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости