Тело выбросило из машины: смертельное ДТП под Ярославлем. Видео

Тело выбросило из машины: смертельное ДТП под Ярославлем. ВидеоСтрашное ДТП произошло в Ростовском районе, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

После столкновения с фурой отечественное авто развалилось на части - находящийся за рулем легковушки мужчина получил травмы несовместимые с жизнью

Вчера, 29 марта, смертельная авария произошла в Ярославской области. В 13:44 на трассе М-8 отечественная легковушка столкнулась с другим авто, после чего врезалась в фуру "Скания" - удар с грузовым автомобилем был такой силы, что "ВАЗ" разорвало на части. О произошедшей аварии сообщили спасатели:

- ДТП произошло с участием трех транспортных средств –"ВАЗ 2115", "Скания" и "Лада Ларгус" по адресу: Ростовский район, 195 километр трассы М-8. - Сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области. - Есть пострадавшие.  

Как сообщают очевидцы, после столкновения с фурой, водителя "ВАЗ" выбросило из искореженного салона - мужчину протащило по асфальту несколько метров. Удар был настолько сильный, что с мужчины слетели ботинки. Свидетели утверждают, что мужчина погиб. Сейчас в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте появилось видео с места страшной аварии.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости