В Ярославле перекроют третий участок Тутаевского шоссе: когда

В Ярославле перекроют третий участок Тутаевского шоссе: когдаВ Ярославле снова перекроют Тутаевское шоссе/ Фото: пресс-служба мэрии

В настоящее время идет подготовка, будут подготовлены схемы объезда

Во второй половине мая в Ярославле перекроют на ремонт третий участок Тутаевского шоссе - от улицы Урицкого до улицы Панина. Это, как и на двух предыдущих участках, связано с тем, что здесь будут восстанавливать инженерные сети, а это процесс долгий и трудоемкий. 

- Ремонт будет проходить в несколько этапов. Предусмотрена схема объездных путей — продолжение улицы Строителей будет полностью отсыпано крошкой, соединим внутриквартальный проезд Шавырина, предусмотрены две перемычки в районе пятой поликлиники. На 1 апреля запланирована выездная комиссия, но в связи с эпидемиологической обстановкой, возможно, срок немножко сдвинем, — отметил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Напомним, что на сегодня продолжается ремонт Тутаевского на участке от улицы Панина до Большой Норской. основныее работы подходят к концу, уже 15 мая власти намерены пустит транспорт. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости