"Дистанция в полтора метра": губернатор объявил о переходе на самоизоляцию ярославцев

"Дистанция в полтора метра": губернатор объявил о переходе на самоизоляцию ярославцевЯрославцев просят оставаться дома, фото Pro Город Ярославль

Глава региона заявил, что в Ярославской области ситуация по коронавирусу спокойная относительно других субъектов

Ярославцев просят перейти на полную самоизоляцию, хотя введение жесткого карантин губернатор области отверг. По мнению Дмитрия Миронова, в регионе ситуация про распространению коронавирусу спокойная, в сравнение с другими субъектами.

- Рекомендуем жителям региона перейти на самоизоляцию. - Заявил губернатор. - Это значит: в общественных местах соблюдать дистанцию не меньше 1,5 метров. Выходить на улицу только по очень уважительной причине - когда нужно получить экстренную медицинскую помощь, дойти до продуктового магазина, аптеки, вынести мусор, выгулять домашних животных и  добраться на работу и обратно, если она не приостановлена моим Указом по нераспространению коронавирусной инфекции.

Также губернатор рассказал, что в организациях Ярославской области должны установить особый режим допуска и сделать специальную разметку, которая поможет работникам соблюдать социальную дистанцию.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости