Губернатор Миронов сделал заявление после обращения Путина к россиянам

Губернатор Миронов сделал заявление после обращения Путина к россиянамДмитрий Миронов высказался о мерах в связи с коронавирусом / Фото: официальный сайт правительства Ярославской области

Президент продлил нерабочий режим до 30 апреля

А это значит, что россияне будут находится на самоизоляции, останутся работать только учреждения сфер жизнеобеспечения - больницы, продуктовые магазины, аптеки, органы власти ... на 14-дневный карантин по-прежнему уходят прибывшие из-за границы граждане, а также те, кто контактировал с ними. Конкретные карантинные меры определяются непосредственно  "на местах", в каждом регионе самостоятельно. После обращения президента, губернатор Миронов обратился к ярославцам.

- Мы с вами продолжим жить в условиях ограничительных мер, чтобы не допустить распространения коронавируса. Правительство области в ближайшие дни определится с перечнем мероприятий, которые будут осуществляться в регионе.Система здравоохранения области приведена в повышенную готовность, создан запас медикаментов и расходных материалов, средств дезинфекции и защиты, - написал губернатор на своей странице в сети Фейсбук, -Сейчас ситуация в области контролируемая, однако чтобы свести к минимуму возможные риски, я прошу всех продолжать соблюдение ограничительных мер, не выходить из дома без крайней необходимости, максимально исключить все личные контакты.Заверяю вас: мы со своей стороны сделаем всё необходимое, чтобы не допустить вспышек эпидемии. Но только вместе, проявляя дисциплинированность и ответственность, мы сможем победить болезнь.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости