После Турции делает ресницы людям: заволжане засняли ярославцев, нарушающих карантин

После Турции делает ресницы людям: заволжане засняли ярославцев, нарушающих карантинМолодые люди не хотят сидеть дома после поездки в Турцию/ фото читатель ProГорода

Сегодня с жалобой в «ProГород» обратились жители поселка Кузнечиха

«Нам очень нужна помощь»! Сегодня в редакцию «ProГорода» пришло письмо от жителей поселка Кузнечиха. Люди переживают за себя и своих близких. Они боятся соседей, которые пару дней назад прилетели из-за границы.

- Целая семья недавно вернулась из Турции и не соблюдает самоизоляцию, - говориться в письме. - К ним уже приезжали люди в масках и брали тест, но они все равно гуляют во дворе. Они ходят по магазинам. Мы обеспокоены таким халатным отношением. На них жаловались все, кто только мог! Они еще не узнали результаты теста и могут быть опасны! Весь поселок в шоке, надеемся, что они будут отрицательными, но мало ли что! На фото как раз тот самый мужчина, который не соблюдает режим. Его жена на дому наращивает ресницы и не собирается отказываться от клиентов. Они пытаются затравить всех, кто выступает против них, но мы боимся за себя, поэтому молчать не будем!

Напомним, что все кто вернулся из-за границы обязаны соблюдать режим самоизоляции. Если у вас есть подозрения, что ваши соседи недавно вернулись из другой страны и не соблюдают карантин, просьба сообщить по телефону 40-04-55 или 73-26-95.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости