Спасают от кризиса: сотрудники ПДН доставляют продуктовые наборы детям из Ярославля

Спасают от кризиса: сотрудники ПДН доставляют продуктовые наборы детям из ЯрославляЯрославцам помогут продуктовыми наборами/ фото ProГород

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних запустили благотворительную акцию «Вирус добра»

В связи с указом Владимира Путина яросллавцы целую неделю сидели на самоизоляции. Сегодня сотрудники 55 предприятий вышли на работу, но рестораны, кафе, кинотеатры, салоны красоты и другие общественные места все еще закрыты. В связи с этим многодетные семьи, матери-одиночки и другие категории граждан остались без денег. Чтобы помочь нуждающимся сотрудники ПДН запустили акцию «Вирус добра».

- Сотрудники ПДН проанализировали сведения об условиях проживания  несовершеннолетних  в регионе, в связи с соблюдением ограничительных мер в период пандемии, выявили  семьи, попавшие в настоящее время в сложную жизненную ситуацию, - сообщили организаторы акции. - Полицейские организовали сбор продуктов питания для оказания помощи детям из таких семей.  Сформированные продуктовые наборы адресно передаются в нуждающиеся семьи. 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!    

К акции присоединились предприниматели, волонтеры и обычные горожане. Сейчас в Ярославле работает оперативный штаб по координации организации помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной ситуации. Если вам нужна помощь, вы можете обратится по телефону: 8(4852) 33-35-01. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости