В маршрутке, как в консервной банке: в Ярославле меняют расписание транспорта

В маршрутке, как в консервной банке: в Ярославле меняют расписание транспортаВ Ярославле изменят схему движения транспорта/ фото мэрии Ярославля

Сегодня в Ярославле было принято решение вновь изменить график работы транспорта

«Ждали маршрутку по полчаса». Вчера утром рабочая неделя в Ярославле началась с давки в общественном транспорте. Сотрудники 55 крупных предприятий вышли на работу, а вот автобусы и трамваи продолжали ходить в режиме выходного дня.

- Я ждал транспорт более 30 минут, - рассказывает Виктор Кутузов. - Живу на Перекопе, там все залезали в одну маршрутку один на другого, я даже на работу опоздал.Ехал, как в консервной банке.

Данную ситуацию прокомментировал заместитель ДГХ Сергей Волканевский.

- Когда стало известно о возобновлении работы градообразующих предприятий, было принято решение о дополнительных рейсах, поэтому жалоб от граждан не поступало, - сообщает эксперт. - С сегодняшнего дня возвращаем электротранспорт на расписание выходного дня с сохранением ранних, поздних и дневных рейсов.

Будут сохранены все основные маршруты и рейсы. Сотрудники «Яргортранса» ежедневно отслеживают пассажиропоток и загрузку транспорта, чтобы в случает корректировки внести изменения в расписание движения. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости