«Окно вышибли и заклеили пленкой»: ярославцам стыдно за городские маршрутки

«Окно вышибли и заклеили пленкой»: ярославцам стыдно за городские маршруткиПассажирам стыдно ездить на такой маршрутке/ фото ЕДДС Ярославль

Пассажиры переживают за свою безопасность, особенно в период пандемии

«Это позор»! 55 крупных предприятий на этой недели вышли на работу в Ярославле. Теперь автобусы, маршрутки и трамваи снова переполнены. Пассажирам обещали проводить дезинфекцию в салонах, однако горожане жалуются, что многие маршрутки слишком грязные.

- Было указание на проведение дезинфекции наземного пассажирского общественного транспорта во всех городах России, - жалуются пассажиры. - Город Ярославль к этому не относится? 47 маршрутка в частности! Транспорт внутри и снаружи катастрофически грязный! К тому же нет стекла на двери, вместо него пленка. Где такое видано, выпускать такой транспорт на маршрут - это позор. Эту машину списывать пора.

Внутри салон тоже выглядит плачевно. В полу дырявое покрытие, спинки сидений ободраны.

- Обращение передано перевозчику для проверки и устранения замечаний, - рассказывает начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский. - Работу данного маршрута в части санитарного и технического состояния автобусов проконтролируем.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

...

  • 0

Популярное

Последние новости