"На москвичей злимся, а сами...": нарушителей режима самоизоляции раскритиковали в Ярославле

"На москвичей злимся, а сами...": нарушителей режима самоизоляции раскритиковали в ЯрославлеНе все ярославцы стремятся соблюдать режим самоизоляции / Фото: читательница "PRO города"

Только одну неделю на улицах города было относительно спокойно

Но уже начиная с 6 апреля в городе начали работать основные предприятия региона, дежурные группы в детских садах, а улицы перестали быть пустынными. Несмотря на то, что все детские площадки огородили лентами, родители, дети, бабушки и дедушки все равно прорываются в городки и часами толпятся там. Вот, что рассказала "PRO городу" одна из жительниц Ярославля.

- На москвичей заезжих злимся, а сами-то как проводим самоизоляцию!!! Добро пожаловать в детский городок на Перекопе, господа бессмертные пофигисты! Адрес: улица Закгейма, дома 24 и 26. Еще позавчера весь городок был обмотан лентой, а вчера утром почти всю ее оборвали и раскидали по двору, но детей не было. А сегодня двор полон детей, - рассказала Татьяна Фискова. 

Горожане неоднозначно относятся к нарушению режима самоизоляции и разделились на два лагеря.

- Как же надоели фотографы из окон, шли бы что ли под'езд дезинфицировать. Или повышали бы свою образованность, куча учебных заведений организовало онлайн курсы, а некоторые даже сертификаты дают, - советует Ольга Сафронова.

- А вы сидели дома с маленьким ребенком? Видимо нет ...ребенок ложится в истерике у дверей, - вопрошает Ирина Сапожникова.

- Ну и заразятся и умрут, сами виноваты будут, что толку говорить людям, - сокрушается Надежда Евдокимова. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!


 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости