"Плесенью надышались дети": ярославская мама о кошмаре в многоэтажке

"Плесенью надышались дети": ярославская мама о кошмаре в многоэтажкеЯрославна рассказала, в каких условиях живет ее семья, фото Екатерины Виноградовой

Жительница Ярославля обратилась в "Pro Город", чтобы рассказать, в каких условиях живет ее семья и соседи

О том, как страшно находится в собственном доме, рассказала читательница "Pro Город Ярославль" Екатерина Виноградова. Ярославна рассказала, что пятиэтажное здание №9 на улице Мурманской на ее глазах превращается в рассадник опасной плесени. Екатерина боится не только за себя и своих детей, но и за жизни соседей. 

- Вот так мы живет в плесени, сырости и полном бардаке, - рассказывает Екатерина журналистам "ProGorod76.ru". - Крышу в прошлом году делали, обещали швы заделать, так и забыли об этом. Из-за этого недоделанного ремонта за зиму образовалась плесень в квартирах. Поэтому сейчас в пятиэтажке нашей снаружи огромные щели - в доме плесень. У меня двое детей, и я знаю, что они этим воздухом со спорами дышат каждый день. Дети уже за зиму плесенью надышались, а это опасно. 

По словам ярославны, такие проблемы во всех квартирах на стояке. Екатерина надеется, что городские власти обратят внимание на заявки жильцов дома и сделают его более пригодным для жизни. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости