Растительное масло: что входит в продуктовые наборы для школьников Ярославля на дистанционке

Растительное масло: что входит в продуктовые наборы для школьников Ярославля на дистанционкеЯрославские школьники получили продукты питания, фото Pro Город Ярославль

О том, как выглядит паек для учеников городских школ, рассказала заместитель председателя правительства Ярославской области Роман Колесов

Как выглядит продуктовый набор для школьников, что в него входит  и как получить такой набор? На эти вопросы ответил заместитель председателя правительства Ярославской области Роман Колесов. Он показал на фото из чего состоит паек для тех, кто имеет право на бесплатное питание. 

- В состав наборов, которые выдаются сразу из расчета учебных дней на две недели, входят различные крупы, мясные и рыбные консервы, макаронные и кондитерские изделия, сахар, чай, масло, сгущенное молоко, соки и другие продукты. - Рассказал Роман в соцсетях. - Конкретную комплектацию муниципальные районы устанавливали самостоятельно, поэтому перечень наименований может незначительно отличаться.

Политик обратил внимание, что родителей вызывают в школы за продуктовыми наборами по графику, не создают толпу и избегают скопления людей. Все пакеты с пайком раздают в самой школе. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости