Замотался в одеяло и выбежал на дорогу: брагинцы рассказали трогательную историю жизни ярославца

Замотался в одеяло и выбежал на дорогу: брагинцы рассказали трогательную историю жизни ярославцаМужчина бегает по проезжей части, замотавшись в одеяло/ фото Подслушано в Ярославле

На самом деле мужчина на этом видео пережил много трудностей. В один момент он лишился всего, что у него было

«Зачем он это делает?» Именно такой вопрос возникает у жителей Брагино, которые видят, как неизвестный мужчина бегает по проезжей части, закутавшись в одеяло. Именно такое видео появилось в группе «Подслушано в Ярославле». На первый взгляд эта картина может показаться смешной, но на самом деле у этого человека очень тяжелая судьба. Оказывается, в нашем городе многие его знают.  

- У него два высших образования, - рассказывает Сергей Жохин. – Он бывший врач. Однажды он потерял жену и детей, так и не смог пережить потерю. Зря вы над ним смеетесь.

Есть и другие версии, не менее печальные.

- Это наш местный йети, - рассказывает Сергей Сапрыкин. – Он вечно курсирует от улицы Волгоградская до 15 микрорайона. – Про него ходит много баек. Слышал, что у него есть и деньги, и квартира, и родня, только вот умом он тронулся.

Однако, некоторые считают, что этот мужчина обычный бездомны.

- Я раньше работала в продуктовом магазине и всегда давала ему еду, - рассказывает Марья Броян. – Насколько я знаю, его сестра привезла из Рыбинска и оставила. Он очень добрый. Получил травму, родители ухаживали за ним, потом умерли.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости