На что жаловались горожане на прошлой неделе?

Проблемы, которые волновали горожан на этой неделе

Хотелось бы, чтобы маршрут автобуса номер 76 продлили вниз по улице Калинина.

Перенесли переход на проспекте Дзержинского и улице Труфанова, а люди как ходили, так и продолжают там бегать. А все из-за того, что там ближе всего идти до трамвайной остановки. Может, лучше вернуть все, как было?

Филиал школы номер 76 на улице Юности, 15, по периметру не освещен совсем. Дети переходят дорогу в полной темноте.

На проспекте Ленина разворовываются звенья чугунной ограды по нескольку звеньев в сутки.

У дома номер 15 по улице Тургенева рабочие разворотили подъезды и бросили все. Зачем, спрашивается, ломали, если чинить не собирались?

Прочитали, что в городе сделают 50 катков. Везде соорудят, а на Нефтестрое их делать не будут. Почему?

В деревне Облесово уже неделю нет света! И никто никаких мер не принимает! Про нас забыли?

На Туманова, 12, уже мессяц нет холодной воды. Мы были бы рады сдать наши квартиры в аренду чиновникам, чтобы они поняли нашу ситуацию.

На Красноборской 17 без предупреждения и объяснения причин отключили холодную воду, пришлось давать остывать горячей. И покупать питьевую воду. Безобразие!

Автобусы не ходят по расписанию! Жду на остановке "Индустриальная" маршрутке №41а, а ее нет и нет. Часто опаздываю из-за этого на работу!

На Ленинградском проспекте в районе парка Ветеранов отечественной войны на правых полосах часто паркуются машины. В темное время суток или в снегопад они вообще не заметны! Из-за них часто возникают аварийные ситуации. Почему бы там не повесить знаки, запрещающие парковку и остановку, а то дорога и так узкая. Еще и все разгоняются до 80-90 километров в час!

...

  • 0

Популярное

Последние новости