"Переругался с начальником и исчез": пропавшего в Ярославле ивановца ищут больше месяца

"Переругался с начальником и исчез": пропавшего в Ярославле ивановца ищут больше месяцаРодные просят помочь в поисках Олега, фото из семейного архива пропавшего

Родные рассказали журналистам "Pro Город Ярославль", что потеряли связь с Олегом еще в марте

Найден. "В Ярославле он проходил лечение" - объясняют близкие пропавшего ивановца, как мужчина оказался в городе. Уже больше месяца семья не знает, что происходит с 31-летним мужчиной. 16 марта он рассказал родной сестре Ольге, что находится в Ярославле, а после этого на звонки перестал отвечать. Близкие считают, что мужчина потерял телефон.

- Уже месяц с ним нет никакой связи, - рассказывает Ольга. - В Ярославль он приехал на лечение, занимался работами по благоустройству города, уборкой остановок в районе Московского проспекта. Я боюсь, что у него нет с собой документов. А уйти он мог куда угодно.

Только вчера в поисках  у семьи появилась новая зацепка. Как оказалось, из Ярославля мужчина направился с группой других работников в Солнечногорск, где крупно поссорился с начальником.

- Он проработал в Солнечногорске четыре дня, после этого у него был конфликт с начальником - после этого он пропал, - рассказывает о произошедшем муж Светланы Алексей, - мы смогли вчера поговорить с его коллегами, они сказали, что после того, как переругался с начальником он просто ушел. Куда ушел - неизвестно. Телефона с собой у него нет - потерял. Где он может находится - неизвестно.  

Родные даже не могут предположить, где находится он До случившегося мужчина жил в Ивановской области, и другого дома у него нет. Направиться он мог куда угодно, поэтому ярославцев просят помочь в поисках пропавшего.

Мужчина среднего телосложения, рост 180-190 сантиметров, волосы темные, кожа смуглая, цвет глаз - карий, нос с горбинкой. На спине татуировка с изображением скорпиона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости