Накормили 30 детей: предприниматель из Рыбинска помог голодающим семьям

Накормили 30 детей: предприниматель из Рыбинска помог голодающим семьямСергей решил помочь семьям, которые оказались в сложной финансовой ситуации, фото героя материала

Сегодня "Pro Город Ярославль" публикует авторскую колонку Сергея Шаповалов, который помогает тем, кто остался в сложной ситуации из-за пандемии

Предприниматель из Рыбинска Сергей Шаповалов решил помочь многодетным семьям в родном городе. Мужчина вместе с местными жителями собрал средства, закупил продукты и дал возможность не голодать детям. О том, как это происходило, Сергей написал в авторской колонке.

Сегодня мы помогли 10 многодетным семьям. Это минимум 30 детей, представляешь? Много. Очень много людей остались без возможности подработки, без работы, без средств существования и возможности прокормить семью.

В первый раз я точно знал об одной семье. Мы помогли с продуктами им. Потом мы узнали уже о 10 семьях, кто остро нуждаются в продуктах. Тогда я решил попробовать собрать деньги на продукты всем. И мы с вами собрали!

Собрали не 10 рублей, а 15 401 рубль. Представляешь? Я просто попробовал собрать. Я не думал, что получится, но мы накормили более 30 детей разом. Это ли не круто? Денег мы потратили 8 631 рубль. У нас ещё осталось 7 041 рубль, а это значит, что мы сможем помочь ещё как минимум 9-10 семьям не собирая деньги.

Благодарю всех, кто принял участие в этой акции. Всех тех, кто помог нам это осуществить. Благодарю тебя за то, что ты не проходишь мимо и помогаешь.  

Отметим, что мнение автора материала может не совпадать с мнением редакции.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости