Директор автошколы "Миллениум": "Каждого ученика знаю в лицо!"

Индивидуальный подход и доступные цены - вот что отличает это заведение от всех остальных

Как правильно выбрать автошколу? Этот вопрос задают многие, особенно сейчас, когда в августе вступили в силу новые поправки в закон о безопасности дорожного движения. Школы начали активно проверять. В итоге, оказалось, что не все заведения отвечают новым требованиям. Деятельность некоторых приостановили, но они все равно продолжают работать. Ученики сдают школьные экзамены, а свидетельство получают недействительное. Так как же не попасть в ситуацию с "липовыми" документами? Обратившись в ярославскую автошколу "Миллениум", вы можете быть уверены в том, что после окончания учебы вы получите настоящие водительские права. Автошкола прошла проверку и получила положительное заключение от ГИБДД. "Миллениум" отвечает всем требованиям и успешно продолжает свою деятельность. На сайте автошколы avtoshkola-millenium.ru можно ознакомиться со всеми необходимыми документами.
 
Главное, что отличает эту автошколу от всех остальных, это индивидуальный подход к каждому ученику. В группе занимается до 15 человек. Директор автошколы "Миллениум" Илья Смелов заявляет, что каждого своего клиента он знает в лицо. В автошколе есть все для успешной работы: просторные и комфортные классы, рассчитанные на 18 человек, индивидуальный график практических занятий, хорошая материально-техническая и учебно-методическая база. 
 
В автопарке только современные отечественные машины: Lada GRANTA и Lada KALINA. По словам директора Ильи Смелова, ученикам это поможет лучше сдать экзамены. Ведь в ГАИ только отечественный автопром, тем самым условия максимально приближены к реальным. Каждый автомобиль не старше трех лет. Машины принадлежат автошколе, инструктора работают по договорам. Также "Миллениум" предоставляет выход на экзамен ГИБДД на той машине, на которой вы обучались.
 
Согласно рейтингу автошкол за 2013 год из более чем 70 заведений, "Миллениум" занимает 10-ое место. При его составлении учитывали процент сдачи экзамена, сколько было подготовлено кандидатов в водители, и сколько ДТП случилось по вине "молодых" водителей. В автошколе "Миллениум" почти половина учеников сдает экзамен с первого раза.
 
Еще одним преимуществом автошколы "Миллениум" являются доступные цены. Стоимость полного курса обучения здесь одна из самых низких в Ярославле - 27 800 рублей. Эту сумму ученики могут выплачивать не сразу, а по частям, в рассрочку. К тому же в автошколе регулярно устраивают акции и предоставляют скидки. 
 
 
Куда обращаться?
 
Автошкола "Миллениум" - Республиканский проезд, дом 2, каб. №12
 
Режим работы офиса:
пн-пт с 9 до 18 часов
сб, вс - выходной
 
Телефон: 908-777, 908-555
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости