Депутат из Ярославля заподозрила семью из 8 человек в заражении коронавирусом

Депутат из Ярославля заподозрила семью из 8 человек в заражении коронавирусомЕлена Кузнецова сделал громкое заявление, чтобы привлечь внимание губернатора/ фото Елена Кузнецова

Елена Кзнецова выложила свое обращение к губернатору в социальные сети

Депутат Елена Кузнецова бьет тревогу. Она утверждает, что в Ярославле проживает семья из 8 человек, у которой якобы подтвердился диагноз коронавирусная инфекция. Отметим, что официально эта информация не подтверждена и утверждать, что она достоверна, пока не стоит.

Сама Елена ссылается на обратившихся к ней ярославцев. В своем обращении она сообщает следующее:

- Одна из членов семьи находилась на лечении в клинической больнице им. Семашко. У нее была высокая температура, кашель, головная боль и боли в спине. За 5 дней тест на коронавирус у нее не взяли. Ее самочувствие ухудшилось. Из больницы женщину выписали, так как отделение было закрыто в связи с распространением коронавирусной инфекции. Родственники пациентки находятся на лечении в Госпитале ветеранов с диагнозом коронавирусная инфекция.

Елена считает, что губернатор Дмитрий Мирнов должен разобраться в сложившейся ситуации.

- Дочь и внучка женщины также болеют, - сообщает Елена Кузнецова. - Семья подозревает, что заразилась из-за родственницы, которой не сделали тест на коронавирус. Сегодня родственники забрали ее из больницы для прохождения компьютерной томографии на подтверждение, или исключение диагноза коронавирусная инфекция.

В правительстве Ярославской области подтвердили, что такой запрос действительно был направлен Еленой Кузнецовой.

- На запрос депутата в адрес губернатора будет дан ответ в соответствующие сроки, - сообщили в правительстве Ярославской области. - Все эти данные требуют проверки со стороны специалистов. 

"Pro Город" сообщит о результатах проверки. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости