Две женщины украли у пенсионера из Даниловского района 150 тысяч рублей

Преступниц ищет полиция

У 88-летнего мужчины из Даниловского района украли деньги. Как расказал пенсионер сотрудникам полиции, ограбили его две молодые женщины. Они к нему подошли, когда он был у себя во дворе в деревне Нефедьево. Одна из них начала что-то рассказывать, в это время вторая преступница проникла в дом. Там она нашла сбережения пенсионера - 150 тысяч рублей. После того как женщины ушли, пенсионер вернулся в дом и заметил пропажу денег. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Приметы подозреваемых:

1) Женщина на вид 30 – 35 лет, рост 160 – 165 см, славянской внешности, лицо круглое смуглое, волосы темные прямые средней длины. Была одета в коричневую болоньевую куртку с капюшоном, темные брюки.

2) Женщина на вид около 25 – 30 лет, рост ниже 160 см, лицо худое, волосы рыжие прямые, на голове – розовая вязаная шапка. Подозреваемые могли передвигаться на автомашине ВАЗ-2112 серебристого цвета с капотом черного цвета.

Информацию о лицах, совершающих подобные преступления, можно сообщить анонимно по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости