Устроим кинотеатр дома: где посмотреть кино бесплатно

Устроим кинотеатр дома: где посмотреть кино бесплатноФото из открытых источников

Пока все развлекательные заведения Ярославля закрыты, горожане придумывают, как разнообразить свой досуг

Мы подготовили обзор захватывающих фильмов, которые сейчас можно посмотреть бесплатно в виртуальном «Доме по другим правилам» Tele2. Напомним, это специальная digital-площадка в интернете, призванная поддержать всех, кто выбирает самоизоляцию. Помимо фильмов там абсолютно всем доступны бесплатные лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, выставки.

Итак, вернемся к обзору фильмов.

Триллер, приключения или комедия

Первая лента, о которой хочется упомянуть, это триллер «Красивый, плохой, злой». Зрителей погрузят в историю о внешне обаятельном парне, сумевшем провести половину Америки. При этом концовка будет не только эффектной, но и на 100% неожиданной.

Любителям приключений и историй о сильных людях придется по вкусу картина «Затерянные во льдах» про испанского летчика, который потерпел крушение в арктической пустыне. Картина будет удерживать внимание зрителей с первой по последнюю минуту.

На третьем месте нашей подборки – доброе кино «Миа и белый лев», которое подойдет для взрослых и детей. Это красочная история о переезде семьи в жаркие края ЮАР и о том, как дочь семейства приобрела себе нового друга.

Посмотреть кино просто – нужно пройти по ссылке dom.tele2.ru, в открывшемся «доме» зайти в кинозал и выбрать эти или другие кинокартины. Интересно, что ленты транслируются с сайта партнера проекта, кинотеатра Wink. И только через «дом» на многие из них открыт бесплатный доступ.

Подчеркнем, что развлечения на площадке dom.tele2.ru доступны всем жителям нашей области, независимо от того, каким оператором они пользуются. Однако у абонентов Tele2 есть преимущество – покрытие сети компании охватывает почти все населенные пункты, в том числе, маленькие села и поселки, так что с мобильным интернетом компании смотреть эти фильмы можно будет в любом месте и в любое время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости