"Ему сначала не поверили": о нападении медведя на человека сообщают ярославцы

"Ему сначала не поверили": о нападении медведя на человека сообщают ярославцыВ Ярославле медведь бегал по улицам/ Фото: скрин с видео "Жесть Ярославль"

Большого животного заметили в Дзержинском районе

В группе "Жесть Ярославль" появилось видео, как огромный медведь бежит по обочине вдоль дороги. Судя по комментариям пользователей зверя видели еще несколько человек. Позже в том же сообществе был опубликован пост от мужчины, который, по его словам, пострадал от медведя и ищет своего спасителя.

- Здравствуйте, обращаюсь к водителю такси, который был свидетелем нападения медведя на человека в Ярославле на улице Панина в районе офиса "мои документы" в районе 00:30. Прошу отзовись, хочу поблагодарить за то, что вы мне жизнь спали! Побольше бы таких людей! Максимальный репост если можно, спасибо большое.

Вот как эту ситуацию комментируют ярославцы.

-В чате максима кто-то писал, что я мол только что отвез человека в больничку медведь напал, ему  сперва ни кто не поверил!, - пишет Александр Хухарев.

-Сами видели этого медведя ночью, нам дорогу перебежал. Позвонили в 112, сказали заявка уже есть. По дороге встретили молодых людей, у которых за спиной пробежал и того самого таксиста, который сказал, что только что отвез человека в больницу, - рассказывает Юлия Кузмичева.

- Если он напал - бы ,то просто когтями порвал - бы как Тузик грелку . Он сам наверное испугался ,как живого человека увидал, - считает Дмитрий Жаворонков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости