"С температурой и давлением - в один кабинет": об уличных очередях в пандемию сообщают ярославцы

"С температурой и давлением - в один кабинет": об уличных очередях в пандемию сообщают ярославцыЯрославцы сняли очереди у больницы/ Фото: Ярославль LIVE/ Вконтакте

Из-за коронавируса общение пациентов с врачами становится максимально ограниченным

COVID-19 - не единственная болезнь, от которой в 2020 году страдают ярославцы. Никто не отменял и гипертонию и обычные простуды. Как сообщают ярославцы в группе "LIVE Ярославль" социальной сети Вконтакте, больным приходится ждать приема у врача стоя на улице не один час. 

- Очередь на улице на приём ко врачу терапевту в Городской Клинической больнице 9 (Тутаевское шоссе,95). С температурой и без температуры, за рецептом на лекарства и с высоким давлением - все в один кабинет. Это вообще законно, держать больных людей часами на улице?, - возмущается Варвара Кей и публикует видеозапись. 

Видео прокомментировали пользователи сети:

 

- Все прикрыто из вируса, кровь не сдать, исследования ни какие не проводятся,к узким специалистам не записывают, но платно можно...как так то, платные вирусу не подвержены?, - рассказывает Ольга Капустина.

- С температурой надо вызывать скорую! А вообще если так, то лучше на улице, в масках, и подальше друг от друга, - пишет  Людмила Деревянчук. 

А вам приходилось обращаться к врачу в пандемию? Пишите в комментариях 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости