"Заменяет Крида на концертах": двойника звезды нашли в Ярославле

"Заменяет Крида на концертах": двойника звезды нашли в ЯрославлеЯрославец очень похож на знаменитого певца/ Фото: Егор Крид/ Инстаграм , Максим Борисов / личный архив

Его заметили в соцсетях, сходство действительно поражает

Максиму Борисову, молодому человеку из Ярославля, не раз говорили, что он похож на певца Егора Крида. Но популярность молодого человека вышла далеко за пределы города. Журналы "Космополитен" и "Попкейк"  написали о ярославце, причем отметили, что есть информация, что парень заменяет Крида на концертах, ведь похожи и волосы, и фигура и возраст... Максиму 22 года, он трудится кальянщиком. Молодой человек рассказал, как он относится к таким слухам.

- Мне давно говорили, что я очень похож на Крида. Я записал видео в "Тик токе", просто открывал рот под песню Крида, и оно стало очень популярным. А потом мне знакомые и друзья стали присылать ссылки на издания, которые написали по меня. Я слежу за творчеством Крида, мне нравятся его песни.

Максим признался, что такая внезапная популярность ему приятна, и он с удовольствием бы ознакомился с известным певцом. О том, что он заменяет Крида на концертах - это только слухи.. " Если бы позвали- согласился", - смеется Максим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости