"Снял даже штаны": врач-онколог из Ярославля поддержал тульскую медсестру в купальнике

"Снял даже штаны": врач-онколог из Ярославля поддержал тульскую медсестру в купальникеЯрославский депутат поддержал коллегу из Тулы/ Фото: Дмитрий Петровский

Громкий скандал разразился в одном из медучереждений города

Медсестру инфекционного госпиталя в Туле обсуждают несколько дней жители всей России. Смелая девушка, отметим с хорошей фигурой, надела защитный полупрозрачный медицинский костюм на купальник. Ее сфотографировал один из пациентов и выставил кадры в сеть. После этого они стали вирусными. Кто-то осудил смелую женщину, а кто-то поддержал. Как например, врач-онколог из Ярославля Дмитрий Петровский. Вот, что он написал на своей странице в сети Фейсбук.

- Ну раз так набросились на медсестру. Во всем обмундировании - реально жарко. Я уже не один десяток лет не одеваю под халат в операционной рубашку (если что СанПин допускает). Ибо маска, халат, шапка, плюс фартук, реально очень жарко когда интенсивно работаешь много часов подряд, - рассказывает Дмитрий Александрович, - Поэтому, штанишки я, конечно, одеваю. Но вот рубашку, давно нет.  Коллегу надо поддержать - поэтому снял и штанишки в предоперационной. Осуждать девушку, которой реально жарко от работы, могут только те, кто сам никогда не носил эту сбрую. Ну и кстати - операционные и реанимационные медсестры в операционных и реанимациях очень часто, в жару и когда много работы, носят халаты прямо на белье. Правда там больным не до фотографирования персонала, больные заняты там собой больше. Поэтому - медсестра наверняка хорошо работала, если больным есть дело до того, в чем медсестра одета. Так что, коллега - плюньте на тех, кто осуждает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости