"Детей оставили со знакомой": губернатор Миронов о смертельном пожаре под Ярославлем

"Детей оставили со знакомой": губернатор Миронов о смертельном пожаре под ЯрославлемГубернатор пообещал поддержать семью погорельцев/ Фото: Дмитрий Миронов/ Фейсбук

Трагедия унесла жизни четырех человек, трое из которых - дети

В час дня в деревнеТараканово загорелся деревянный дом, где проживала многодетная семья. Пожилая женщина и трое маленьких детей из огня выбраться не смогли. Свои соболезнования выражает губернатор области Дмитрий Миронов:

- Страшная трагедия. Троих малышей потеряла в пожаре сегодня семья из Угличского района. Вместе с детьми погибла и 68-летняя женщина, которую приютили родители. Именно с ней оставались в тот момент младшие дети – двухлетние близнецы и четырехлетняя девочка, - сообщает Глава региона, - Пятерых старших детей и отца не было дома. Мать находилась рядом, в теплице, но к сожалению, пламя было настолько сильным, что все произошло мгновенно. Окажем максимальную помощь семье, потерявшей и все имущество. Сейчас погорельцы поживут в соседнем селе, где им выделено помещение с необходимыми вещами. Дальше решим вопрос с постоянным местом жительства. Сопереживаю родителям и приношу им свои искренние соболезнования.

"PRO город" выражает соболезнование родным и близким погибших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости