Диана Гурцкая подарит ярославцам деньги: как получить заветный приз

Диана Гурцкая подарит ярославцам деньги: как получить заветный призДиана Гурцкая подарит ярославцам призы и деньги/ фото Диана Гурцкая Инстаграм

Известная певица предлагает поучаствовать в необычном флешмобе

Диана Гурцкая решила порадовать ярославцев подарками. Вместе с фондом Андрея Первозванного певица разыграет сертификат на 20 тысяч рублей и сборник своих песен с автографом. Принять участие в флешмобе «День детей и родительского счастья» сможет любая ярославская семья. Акция будет проходить с 25 мая по 1 июня.

— Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал, — сказала Диана Гурцкая. Чтобы принять участие, нужно с 25 мая по 1 июня выложить на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК видео не более минуты, где вы всей семьёй исполняете любимую песню. Поставить хэштег #деньдетейиродительскогосчастья и отметить страницу @diana.gurtskaya.official. Поставьте лайк и добавьте запись в сохранённые, чтобы не пропустить результаты конкурса.

Диана Гурцкая лично выберет самую лучшую работу и подарит победителю подарок – сборник песен звезды с автографом и сертификат на покупку техники на 20 тысяч рублей. Итоги певица проведет в своем Инстаграм 5 июня. Также вы можете выложить семейное фото и получить сертификат на покупку техники на 10 тысяч рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости