Дима, ты можешь: назвали самые сексуальные мужские имена

Дима, ты можешь: назвали самые сексуальные мужские именаНа фотографии Дмитрий Петровский участвует в акции поддержки "медсестры в нижнем белье"/ фото: из личного архива Дмитрия Петровского

Чувственность - это, то что невозможно спрятать... Имена, оказывается, нас выдают!


Буквы М и Л, согласно исследованиям, являются самыми сексуальными и заставляют окружающих вас желать. Если вы счастливый обладатель буквы С в имени, то поздравляем. Лингвисты говорят, что ее наличие говорит о спонтанности и страсти.

Женщинам очень нравится французские и итальянские имена. Дело в том, что они почти всегда заканчиваются на О или согласными Н, Ц. Девушки ассоциируют это с открытостью и эмоциональностью.

Главный же секрет для привлечения противоположного пола – присутствие в имени эмоционально-напряженных звуков, которые лингвисты признают самыми сексуальными. Счастливчиками стали обладатели М, Л, Ж или З в своих именах.

Топом привлекательных имен, согласно сайту statusname, признаются Дмитрии, Александры, Никиты, Андреи и Ярославы.


В Ярославле имена Александр и Дмитрий одни из самых популярных, - сообщили в ЗАГСе города Ярославля.

В Ярославле живет один из самых неординарых Дим - врач и политик Дмитрий Петровский. Он не стесняется демонстрировать свое тело публике. Правда, больше в юмористическом формате. Так, он поддержал своей фотографией в соцсетях тульскую медсестру, раздевшуюся до белья в больнице. 

Читайте также: Назвали имена вечно недовольных женщин 

...

  • 0

Популярное

Последние новости