"Суслика не видно, но он есть": зачем ярославские ЛГБТ пиарят геев на фронте

"Суслика не видно, но он есть": зачем ярославские ЛГБТ пиарят геев на фронтеЕлизавета Костишина: "Любовь, конечно, победит! К всему человечеству". Фото Про Города

Какие подвиги Великой Отечественной войны пытаются прославить активисты? Об этом рассуждают главный редактор "Pro Города" Елизавета Костишина и эксперт в сфере противодействия радикальным идеологиям Александр Горюнов

"Геи тоже воевали в ВОВ", - с таким слоганом вышли на акцию представители ЛГБТ-сообщества в Ярославле. Ну допустим, ок. Но зачем вообще говорить о сексе на фронте? "Активисты ЛГБТ (для "динозавров" - лесбиянки, геи, би-сексуалы и трансгендеры - прим.авт.) тоже достойны памяти". Тут я в замешательстве. Что получается: есть люди, а есть геи что ли? Зачем их выделять в отдельную касту, мне не совсем понятно. Видимо, я что-то пропустила, и заслуги в войне стали определять не по человеческим подвигам, а сексуальной ориентации? 

Вероятно, косвенные ответы на мои вопросы можно найти в следующих формулировках представителей ЛГБТ, призывающих вспомнить гомосексуальных солдат. Ведь такие акции ко Дню Победы как парад и Бессмертный полк они называют "парадобесием". И вместо фронтовых историй рассказывают байки о том, как некий командир части застукал солдат во время поцелуя. 

Данная ситуация напоминает сцену из некогда популярного фильма «ДМБ» про суслика которого не видно, но он есть, - считает эксперт в сфере противодействия радикальным идеологиям Александр Горюнов. - Следующим шагом, вероятно будет попытка «посчитать», а точнее, взять с потолка, количество лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией среди Героев Советского Союза и орденоносцев, раненых и погибших Советских воинов, героев Трудового фронта.  ЛГБТ-активисты, навязывая остальным жителям Ярославля свое мировоззрение, ведут себя как фундаменталисты с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Свидетельством этому являются маскируемые под протест эпатажные акции в период действия мер по профилактике распространения COVID-19.

Друзья, а вам важно, какой ориентации были солдаты, воевавшие за Родину? 

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости