Что посмотреть дома

Что посмотреть дома

«ВЫБОР МАТЕРИ» Премьера на Dомашнем с 1 июня в 19.00 по будням!

В День защиты детей на телеканале Dомашний состоится премьера многосерийной остросюжетной мелодрамы «Выбор матери» режиссера Милы Погребиской, главную роль в которой исполнила актриса Валерия Ходос. Ее героиня, учительница Елена, решает забрать из семьи и удочерить 8-летнюю Инну, свою ученицу. 
Девочку регулярно избивают отчим и родная мать, жизни ребенка угрожает опасность. Елена обращается в полицию и в другие органы власти, но отчим Инны – влиятельный человек, и все попытки Елены спасти малышку заканчиваются провалом. Тогда Елена решается на отчаянный шаг – вместе с Инной она бежит из родного города, планируя покинуть страну. 
Беглянок пытаются найти и задержать жестокий отчим, родная мать девочки и вся полиция страны… Но Елена готова на все, чтобы защитить беспомощную приемную дочь…
Валерия Ходос, учительница Елена:

 Моя героиня – самоотверженная женщина, учительница с большой буквы и неравнодушный человек. Для нее главное – жизнь и здоровье ребенка. Выбирая между Инной и нарушением закона, она, не колеблясь, выбирает девочку. С точки зрения законодательства она идет на преступление, с точки зрения материнства – совершает героический поступок. Главное – быть неравнодушными, тогда мы сможем изменить общество к лучшему.
 

Режиссер: Мила Погребиская В ролях: Валерия Ходос, Ада Роговцева, Артемий Егоров, Ольга Рядчук, Анастасия Цымбалару, Ева Шевченко-Головко и другие
Фото проекта
Трейлер

...

  • 0

Популярное

Последние новости