Ярославцы хотят Дедов Морозов необычной ориентации

В городе бурно растет спрос на Дедушек- стриптизеров и - альпинистов

На улицах города они, конечно, не появятся, а вот на новогодних корпоративах да и у себя в гостях горожане их воочию увидят. В этом убедился корреспондент « Pro Города», позвонив в одно из ярославских агентств по организации праздника.

-Жители Ярославля уже сейчас заказывают на вечеринку Деда Мороза- стриптизера, - рассказал нашей газете менеджер Сергей - Многим уже надоели традиционные Дед Мороз и Снегурочка. Хотят экстравагантности.

Например, большинство ярославцев жаждут лицезреть, как раздевается в процессе танца главный герой зимнего праздника. Эту роль, по словам менеджеров, играют профессиональные стриптизеры из ночных клубов. Под заводную музыку Дед Мороз исполняет эротический танец, в ходе которого постепенно раздевается, и раздает новогодние подарки.

- Но он раздевается в рамках приличия, - предупреждает Сергей. - Снимает, правда, и плавки, но прикрывает свои сокровенные места.

Зато свой красивый торс с восемью заветными кубиками с гордостью обнажает. Популярностью пользуются, как выяснилось, и Деды-Морозы-альпинисты. Сотрудницы крупных компаний прямо-таки жаждут, чтобы такой герой появился у них в окнах, преодолев высоту более 15-ти метров.

-Здесь нам сложнее подобрать такого Дедушку, - комментирует Сергей. - Да и не каждый может рискнуть. А если и отважится, бдительные прохожие, шокированные от Деда Мороза, карабкавшегося по этажам, могут об этом сообщить в полицию. Тогда нам нашего Деда придется уже из-под стражи освобождать.

Тем не менее организаторы новогодних праздников не отказывают ярославцам в таком удовольствии. Они обращаются к профессиональным альпинистам, разумеется, за более высокую плату.

-У настоящих альпинистов есть все права лазить где угодно, - продолжает Сергей. - У них нет страха. Им подвластны любые высотки. Да и полиция не помеха.

А как у них?

В Казани в костюмы Деда Мороза зачастую облачаются выходцы из Африки, а в Снегурочки - мулатки. Такое контрастное преображение используется и в первопрестольной — Москве. В Костроме на новогодние праздники на дом и в офисы солидных фирм приходят Деды- Морозы -баянисты, гармонисты и скрипачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости