"Потратили миллионы, а ремонта будто не было": почему ярославцы восстали против благоустройства

"Потратили миллионы, а ремонта будто не было": почему ярославцы восстали против благоустройстваКакой будет преображенная площадь?/ фото: архив Pro Город

Заиграет ли город новыми красками? Жители города бунтуют из-за ремонта

Ранее мы писали, что в центре Ярославля начались работы по ремонту площади Труда. Об этом на своей странице в соцсети рассказал мэр города Владимир Волков.

Заменят асфальт, зона для пешеходов будет вымощена большеформатной двухцветной плиткой, - поделился Владмир Волков на своей странице в соцсети. - Будет отрестраврирована чаша фонтана. А светодиодиные торшеры улучшенного дизайна сделают сквер более освещенным.

Ярославцы возмущаются, что ремонт, который проводился ранее для благоустройства города был, мягко говоря, не идеален. 

Парк нефтяник уже сделали. Как будто и не было там ремонта, пару дорожек, да клумба, а потратили миллионы, - делится Екатерина Михеева, в группе "Pro Город" ВКонтакте.

И сделают как обычно убого. По-другому делать в этом городе, да и стране не умеют, - комментирует Евгений Иванов в соцсети "Pro Город".

Какой будет обновленная площадь и достойным ли будет ремонт на этот раз? Об этом скоро смогут судить сами ярославцы. Ремонт начался 1 июня, планируют закончить его к 3 сентрября.

Читайте также: 13 миллионов спустят на площадь Труда: на что потратят эти деньги 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости