Рефинансирование: как удобнее платить по счетам

Рефинансирование: как удобнее платить по счетамдиректор территориального офиса Росбанка в Ярославле Конюхова Ольга фото рекламодателя

Условия рефинансирование кредита в 300000 рублей

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Ярославле Конюхова Ольга.

Потребительское рефинансирование дает возможность заемщику снизить процентную ставку и, как следствие, сэкономить, уменьшив размер ежемесячного платежа по кредиту. Для клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, оформленным в разных банках, программа рефинансирования дает возможность объединения их в один кредит, что повышает удобство ежемесячного погашения задолженности. Дополнительное преимущество продукта - заемщик может направить часть средств на полное погашение действующих кредитов, а оставшиеся средства использовать на любые иные цели. Такие условия предлагают не все кредитные организации. Перед выбором банка стоит тщательно изучить все условия по продукту (взимаются ли комиссии за выдачу, оформление и обслуживание кредита; есть ли возможность полного или частичного погашения кредита без комиссии).

Условия рефинансирования кредита в 300 тысяч рублей необходимо уточнить непосредственно в отделении Росбанка по адресу в Ярославле ул. Свободы, д. 2. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости