Рыбинцы сняли клип-поздравление ко Дню матери {ВИДЕО}

В съемках приняли участие более 20 семей

Ко Дню матери, который отмечается 30 ноября, жительницы Рыбинска написали песню и сняли на нее клип. В съемках приняли участие, как уже состоявшиеся, так и будущие мамы. Таким образом женщины решили поздравить всех мамочек с праздником.

Идея создания такого поздравления родилась у Елены Трусовой еще несколько месяцев назад. Она написала текст песни, а композитор Евгений Серов придумал для нее музыку. Исполнила композиция Полина Щедрина, которая сама мама, и сын Елены Матвей.

 - Я сама мама двух детей. И являюсь администратором очень многочисленной группе "От мамы к маме Рыбинск", которая объединяет более 15 тысяч женщин, и членом правления городской общественной организации женщин города Рыбинска. Поэтому с вопросами и проблемами женщин сталкивают постоянно, - рассказала «Pro Городу» Елена Трусова.

Само видео для песни снимали несколько дней в квартирах рыбинских мам, в детском городке на Набережной, в 10 школе и в Перинатальном центре. Причем в съемках приняли участие не только мамочки, среди которых были, кстати, и многодетные мамы, но и девушки которые еще только ожидают появления на свет своих малышей.

- Клипом я хотела просто поздравить женщин и напомнить людям роль матери в их жизни, - добавила Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости