"Всё послетало": москвич рассказал ярославцам, как он заработал на пандемии

"Всё послетало": москвич рассказал ярославцам, как он заработал на пандемииКак правильно перестроиться?/ фото: личный архив Владимира Димова

Что делать, когда всё пошло не по плану...

Почти каждый пострадал от неожиданного карантина в этом году. Владимир Димов, известный музыкант, в интервью Pro Городу рассказал, как пандемия коснулась его и как он сумел подстроиться под ситуацию.

Расскажи, много планов у тебя отменилось?

Да вообще всё послетало. Столько концертов и мероприятий было запланировано, пришлось находить выход из ситуации - осваивать онлайн-платформы. Никогда бы не подумал, что буду играть концерты у себя дома. Записал свой курс видео-уроков игры на гитаре, успешно их продаю. В апреле планировался выход альбома, хорошо, что мы заранее его записали... Сводили уже во время карантина, так что, хотя бы здесь всё пошло по плану.  Он хорошо "зашел" слушателям.  Продвигаю свою книгу, недавно записал её аудиверсию, никогда бы не подумал, что это так тяжело сделать.

-Я знаю, что ты бегаешь марафоны. Как тренироваться, когда выходить можно только по необходимости?

Вообще, спорт это моё большое хобби. Уже дважды в этом году мне вправляли кости, я растягивал мышцы, выходил на гонки с температурой. Это вообще не про здоровье и не нужно никому кроме меня. Когда карантин стал вообще жестким, я подписал петицию, чтобы разрешили бегать хотя бы утром... Больших результатов это не дало, сейчас занимаюсь в парке, никаких претензий ни у кого не возникает.

Что для тебя самое сложное в изоляции?

-Я человек вообще активный, сложно запереть себя в четырех стенах, отказаться от всех встреч. А так, всё послетало, откинулось, перенеслось... Очень жду, когда это всё наконец закончится и можно будет вернуться к своему обычному образу жизни

Сложно было адаптироваться?

Я понял, что мир будет другим, если я хочу жить в нём достойно и хорошо, то у меня просто нет другого выбора. Я уверен, что этот карантин даст нам всем какие-то возможности новые, чему-то научит. Нужна холодная голова, я считаю, что мне удалось перестроиться. Будучи свадебным ведущим, не думал, что буду встречаться с невестами по видео-конференции. 

Читайте также: Студенка раскрыла подноготную работы в "красной зоне" больницы Ярославля, где лечат ковид

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости