"Встречаюсь с невестами по видеосвязи": как заработать в пандемию, рассказал ведущий

"Встречаюсь с невестами по видеосвязи": как заработать в пандемию, рассказал ведущийКарантин даст нам всем какие-то новые возможности/фото: личный архив Владимира Димова

Что делать, когда всё пошло не по плану...

Наверное каждый в большей или меньшей степени пострадал от неожиданного карантина в этом году. Владимир Димов, известный музыкант, в интервью Pro Городу рассказал, как пандемия коснулась его и как он сумел подстроиться под ситуацию.

Владмир рассказал, что столько концертов и мероприятий сразу отменилось, пришлось находить выход из ситуации - осваивать онлайн-платформы. 

Я записал свой курс видео-уроков игры на гитаре, успешно их продаю, - рассказывает Владимир. - Продвигаю свою книгу, недавно записал её аудиоверсию.

Молодой мужчина так же рассказал о том, что очень любит спорт, является давним "марафонцем". 

Когда карантин стал вообще жестким, я подписал петицию, чтобы разрешили бегать хотя бы утром... Больших результатов это не дало, сейчас занимаюсь в парке, никаких претензий ни у кого не возникает, - рассказывает Владимир.

Ведущий уверен, что карантин даст всем нам какие-то возможности новые, чему-то научит.

Будучи свадебным ведущим, не думал, что буду встречаться с невестами по видео-конференции, - делится Владимир.

Москвич рассказал, что очень любит Ярославль, является его частым гостем и после того, как наладится эпидемиолоческая ситуация обязательно снова его посетит.

Читайте также: "Всё послетало": москвич рассказал ярославцам, как он заработал на пандемии 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости