"Я много общаюсь с населением": губернатор отчитался о работе за год

"Я много общаюсь с населением": губернатор отчитался о работе за годГубернатор рассказал о всех проблемах области/фото: скрин с трансляции сайта Ярославской областной думы

Громкое заявление сделал Дмитрий Миронов

Как в регионе борются с пандемией  и как в Ярославской области поддерживают медиков? рассказал на сегодняшнем заседании губернатор Дмитрий Миронов. Дмитрий Миронов выслушал вопросы и ответил всем спикерам.

Губернатор рассказал, что уже более двух месяцев проходит работа в условиях ограничительных мер. Деньги выделяются врачам, работающим с больными коронавирусом, многодетным и малоимущим семьям, а также предпринимателям.

В период пандемии многий бизнес очень серьезно пострадал...Финансирование до сих получили не все организации. Вопрос затронул Антон Капралов.

Сейчас малый и средний бизнес временно освобождены от многих налогов. Из федерального бюджета на поддержку выделено 1 миллиард 366 миллионов, - прокомментировал Дмитрий Юрьевич.

Несколько фракций обратились с возмущением, что Дмитрий Юрьевич еще до коронавируса не выходил на связь и было проблематично попасть к нему на приём.

Я много общаюсь с населением, жителями. Обязательно после восстановления ситуации со всеми встречусь, - ответил Дмитрий Миронов.

Не секрет, что сроки по получению тестов на коронавирус приходится ждать уж очень долго. Этот вопрос также был поднят на заседании.

Сейчас в регион закуплено 220 аппаратов ИВЛ. Закупают ещё 54 аппарата. Тестирование проводят в 5 больницах области. Врачи, работающие с больными коронавирусом получают выплаты, - рассказал Дмитрий Юрьевич.

Губернатор убеждён, что проведена хорошая работа, в отчёте на этом делался серьезный акцент.

Читайте также: "Под угрозой банкротства": Дмитрий Миронов хочет открыть гостиницы 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости